УВД по ЮЗАО

Приглашаем на службу в отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве

Вакансии в отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

Юго-Западный административный округ состоит из двенадцати районов, основные дороги – Севастопольский и Ленинский проспекты, а также Профсоюзная улица. В ЮЗАО расположено множество достопримечательностей, например, усадьба «Черемушки-Знаменское», парк «Долина реки Котловки», парк-усадьба Воронцово, здание Российской академии наук, Государственный Дарвиновский музей и Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского.

Вакансии в отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО:

– Инспектор ДПС;

– Полицейский (поста по охране здания);

– Младший инспектор дежурной группы.

Какие преимущества?

– стабильная зарплата;

– пенсия по выслуге 20 лет;

– материальная помощь;

– отпуск от 40 суток;

– медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках;

– карьерный рост;

– бесплатный проезд на общественном транспорте в Москве;

– страхование жизни и здоровья;

– компенсация за аренду жилья;

– возможность получения бесплатного образования в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя.

Адрес ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО: ул. Обручева, д. 25.

Телефоны для связи: +7 (499) 333-51-38, +7 (916) 443-99-77, +7 (903) 975-71-40.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции района Южное Бутово задержана подозреваемая в хранении запрещенных веществ

Полицейские патрульно-постовой службы полиции ОМВД Росси по району Южное Бутово задержали подозреваемую в хранении наркотических средств – мефедрон и производное N-метилэфедрона.

Установлено, что в ночное время полицейскими с целью проверки документов была остановлена 32-летняя жительница столицы. При виде сотрудников полиции она начала заметно нервничать. На вопрос о наличии при ней запрещенных веществ она ответила положительно.

В ходе проведения личного досмотра у женщины были обнаружены 6 свертков с неизвестным веществом внутри. Согласно проведенному исследованию, изъятое содержит в своем составе наркотические средства – мефедрон массой более 0,8 грамма и производное N-метилэфедрона массой более 0,6 грамма.

Следствием ОМВД России по району Южное Бутово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

Сотрудники ОУР ОМВД России по району Черемушки задержали подозреваемого в краже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Черемушки задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты.

Установлено, что злоумышленник нашел и подобрал банковскую карту, которая принадлежит 63-летнему жителю столицы. Используя систему бесконтактной оплаты, мужчина совершил покупки в различных магазинах на сумму более 7,5 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан по месту проживания подозреваемый, им оказался 25-летний приезжий. Банковской картой он распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следственным подразделением ОМВД России по району Черемушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

УВД по ЮЗАО столицы приглашает на службу в полицию

УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на службу в органы внутренних дел.

Устал от офисной рутины? Забыл, когда последний раз был в отпуске? Хочется драйва и интересной работы?

Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу команду профессионалов!

Любишь детективные сериалы, интриги и расследования, тогда тебя ждет УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК. Сыск, задержание преступников, раскрытие преступлений, начиная от самых простых и заканчивая запутанными убийствами, грабежами, разбойными нападениями и мошенничествами. Можешь начать с азов, получить бесплатное юридическое образование и возможности карьерного роста.

Имеешь юридическое образование, желаешь восстанавливать справедливость – тогда ОТДЕЛЫ СЛЕДСТВИЯ И ДОЗНАНИЯ ждут именно тебя! Расследуя уголовные дела, ты погрузишься в мир тайн, которые тебе предстоит раскрыть, найти настоящего преступника и довести дело до суда. Отличный жизненный опыт и юридический стаж!

Любишь пешие прогулки на свежем воздухе, общение с интересными людьми, физически крепок и всегда готов прийти на помощь, тогда ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВАЯ СЛУЖБА то, что тебе нужно. Работа здесь – хорошая возможность продолжить службу в уголовном розыске или подразделениях следствия, поступить в учебные заведения МВД России.

Веришь в волшебство и хочешь такую же волшебную палочку, как у Гарри Поттера, тогда служба ОТДЕЛА ГИБДД для тебя! Увлекательные погони, интересные задержания преступников, любопытные байки от автолюбителей разнообразят твою скучную жизнь!

Знаешь всех соседей в доме, водишь дружбу с бабушками у подъезда и готов навести порядок у себя на районе? Тогда СЛУЖБА УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ ждет тебя! Жалобы и семейные дрязги скрасят твои вечера!

Всегда хотел завести щеночка, но мама тебе не разрешала воплотить твои мечты и желания в реальность, тебе поможет КИНОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА! Тут ты найдешь верного друга и надежного напарника!

Если ты молод и силен, хочешь изменить и разнообразить свою жизнь, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

– Тебя ждут исполнение детских мечтаний и увлекательные квесты.

– Ты получишь шикарную форму, которая не оставит окружающих равнодушными!

– Кроме того, мы предоставляем оплачиваемый отпуск от 40 дней и стабильную заработную плату

Не забывай: срок службы от рядового до генерала проходит очень быстро!

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

По вопросу трудоустройства обращаться в Отдел кадров УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве (м. «Профсоюзная», г. Москва, ул. Кржижановского, д. 20/30, к. 7, каб. 403, 404, 407, тел.: 499-124-47-13, 9-999-011-47-29; 8-999-010-50-55)

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

УВД по ЮЗАО столицы приглашает на работу бухгалтера

ЦБ УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на работу бухгалтера.

В Централизованную бухгалтерию УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве требуется бухгалтер.

ОБЯЗАННОСТИ:

– Расчет заработной платы;

– Ведение личных карточек денежного довольствия;

– Оформление справок сотрудникам;

– Взаимодействие с банком по зарплатному проекту;

– Выполнение поручений главного бухгалтера.

ТРЕБОВАНИЯ:

– Гражданство РФ;

– Постоянное проживание в Москве или ближнем Подмосковье;

– Отсутствие судимости, в том числе у близких родственников;

– Способность по состоянию здоровья исполнять обязанности;

– Профильное образование;

– Уверенный пользователь ПК;

– Внимательность, ответственность, обучаемость.

УСЛОВИЯ:

– Можно без опыта работы;

– Официальное трудоустройство по ТК РФ;

– График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница – до 16:45);

– Стабильная заработная плата – 30 000 рублей в месяц;

– Отпуск от 28 календарных дней;

– 13-я зарплата и премия по итогам года;

– Работа в большом дружном коллективе.

АДРЕС: г. Москва, улица Кржижановского, д. 20/30, корп. 7 (м. Профсоюзная). Телефон: 8 (929) 604-60-64 (Татьяна Владимировна).

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции района Черемушки задержан подозреваемый в покушении на кражу из магазина

Сотрудники ОР ППСП ОМВД России по району Черемушки задержали подозреваемого в покушении на кражу из магазина.

Установлено, что злоумышленник, находясь в помещении продуктового магазина, расположенного на улице Намёткина, воспользовавшись отсутствием людей вокруг, похитил продукты и алкогольную продукцию со стеллажа на сумму около 3 тысяч рублей. На выходе из магазина мужчина был задержан сотрудниками магазина.

Незамедлительно прибывшими на место полицейскими 30-летний житель столицы задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Похищенное изъято сотрудниками полиции.

Дознанием ОМВД России по району Черемушки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56