Заседание совета депутатов 19.03.2024

На очередном заседании депутаты муниципального округа обсудили планы на ремонтных и благоустроительных работ в весенне-летнем периоде 2024 года. Помимо традиционного ямочного ремонта будет произведена замена окон и дверей, ремонт мягких кровель по 29 адресам.

Также депутаты заслушали информацию о деятельности двух учреждений здравоохранения: поликлиники №11 и поликлиники №22 и узнали о планах развития социальной службы в районе в лице ГБУ города Москвы «Мой социальный помощник».

Согласно представленному плану досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе вниманию жителей предлагается более 40 спортивных и культурно-досуговых мероприятий.

В числе прочего депутаты утвердили решение Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский «Об исполнении бюджета муниципального округа Ломоносовский за 2023 год» и назначили публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский «О проекте решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Ломоносовский за 2023 год» на 24 апреля 2024 года с 15:00 до 17:00 часов в конференц-зале администрации муниципального округа Ломоносовский по адресу: город Москва, проспект Вернадского, дом 33, корпус 1.