Строим планы на будущее

На прошедшем внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский был рассмотрен и утвержден ряд важных документов.

В рамках заседания депутаты утвердили решение «О бюджете муниципального округа Ломоносовский на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов», а также основные характеристики бюджета муниципального округа Ломоносовский на указанный период.

При планировании бюджетных расходов особое внимание было уделено статьям на информирование населения и проведение праздничных и социально-значимых мероприятий, поскольку работа с жителями – одной из важнейших направлений работы депутатов.

Кроме того, были согласованы планы работы по проведению местных публичных мероприятий и участия в городских праздничных и иных зрелищных мероприятиях муниципального округа Ломоносовский, а также досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе по месту жительства.

На территории муниципального округа в первом квартале 2024 запланировано более 30 событий. Это не только новогодние праздничные мероприятия, но и спортивные соревнования, патриотические акции, а также театральные представления.