Депутаты муниципального округа Ломоносовский поздравили жителей района с Днем города

Москва отмечает свой день рождения чередой праздничных мероприятий. Во всех скверах и парках города проходят концерты, мастер-классы, квесты и спортивные программы. Ломоносовский не отстает. В нашем любимом парке «Надежда» была организована насыщенная развлекательная и концертная программа.

На празднике Совет депутатов в лице главы муниципального округа Юлии Куземиной поздравил жителей с днем рождения столицы. Пожелав Москве процветания и развития, Юлия Куземина подчеркнула, что Москвы – это каждый из нас и только от нас зависит, каким будет город сейчас и в будущем. Вкладывая свои силы и талант в развитие района, округа, города, каждый из нас создает комфортную среду для себя и своих детей.

Каждый участник мог найти себе занятие: юных москвичей учили рисовать красками на воде в уникальной технике эбру, расписывать деревянные фигурки, лепить. Позже состоялся праздничный концерт, организованный досуговым центром «Атлант». В концертной программе приняли участие юные воспитанники студий и кружков.  Настроение создавали песни о Москве и яркие танцевальные номера.