Совет депутатов заслушал информацию о работе организаций района в 2022 году

14 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский.

Перед депутатами и жителями с информацией о работе своих организаций выступили директор ГБУ «Жилищник района Ломоносовский» Вера Кочнева, заместитель главного врача Городской поликлиники №22 Светлана Федотова. Также был заслушан отчет главы управы Ксении Кравцовой о результатах деятельности управы Ломоносовского района города Москвы в 2022 году.

Глава муниципального округа Юлия Куземина поблагодарила руководителей районных организаций за работу в 2022 году и плодотворное взаимодействие с Советом депутатов.

Депутаты обсудили вопрос о согласовании плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал 2023 года. Он включает 27 мероприятий различной направленности, в которых смогут принять участие жители нашего района.

В числе пунктов повестки дня были рассмотрены вопросы изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов и перечень посадки деревьев на территории района в 2023 году. Депутаты одобрили проекты по замене конструкции и увеличению площади киосков «Мороженое» по 5 адресам. В перечень посадки были включены 13 адресов, на которых в весенне-летний период появятся новые зеленые насаждения.

С видеозаписями заседания Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский можно ознакомится по ссылке.