УВД по ЮЗАО

8 марта близко, а значит полицейские поздравляют милых женщин!

УВД по ЮЗАО не остается в стороне и с огромным удовольствием поздравляет прекрасных женщин!

Уже по сложившейся традиции госавтоинспекторы совместно с представителями Общественного совета при УВД порадовали своим вниманием милых женщин, находящихся за рулем в канун празднования Международного женского дня – 8 марта! Представители сильного пола остановились на проезде Карамзина, чтобы в хрупкие сердца женщин принести радость и подарить яркий букет цветов, символизирующий весенний праздник.

Только счастливые глаза женщин смогут украсить серые улицы столицы и обыденные будни. С огромным желанием общественники Максим Богниченко, Максим Васюкович и Владимир Оганесян совместно с руководством и личным составом Госавтоинспекции дарили прекрасное настроение, вручая букеты цветов, а также произнося искренние и теплые пожелания в адрес милых девушек-водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции с общественниками не просто вручали цветы, но и напоминали, что управление автомобилем – это большая ответственность как за свои жизнь и здоровье, так и других участников дорожного движения.

Представительницы прекрасного пола с приятным удивлением, не скрывая восторга, выражали слова благодарности за подаренное им хорошее настроение! В свою очередь, участники дорожного движения обещали соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными, дисциплинированными и культурными на дорогах.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56

 

8 марта в каждый дом!

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО совместно с Советом ветеранов при УВД поздравили женщин с наступающим Международным женским днем.

В рамках ежегодной акции «8 марта в каждый дом» сотрудники полиции и ветераны Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу Москвы посетили ветеранов и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сотрудники ОМПО УВД совместно с заместителем председателя Совета ветеранов Константином Петровичем Ивановым посетили мать погибшего сотрудника Веру Степановну Антошину, а также ветерана Марию Александровну Бардычеву.

От имени руководства УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве гости поздравили с наступающим Международным женским днем – 8 марта, пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия, а также выразили глубокую благодарность за бесценный вклад и за безупречное несение службы в органах внутренних дел.

В конце встречи прекрасным дамам подарили весенние цветы и памятные подарки.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56